Uznai
Вот и обещанный отскок. Посмотрим, сможет он перерасти в нечто большее
Как в сказке! Все самое ужасное вдруг кончилось и самое хорошее вдруг началось, лось, лось...))
Дмитрий Аз, клоун, перепиши ещё 10 раз название «реальная оптимистичная» и «реалистично оптимальная» и разошли таким же клоунам, иначе начинают забывать о твоей глупости
«ЯЖЕГОВОРИЛа»
Поставки нефти из РФ в Индию в июне 2026 г. могут вырасти до рекордно высокого уровня - 2,55 млн б/с — Kpler
Согласно данным, собранным сырьевыми аналитиками Kpler, ожидается, что поставки...
Александр Стаин, вы первый, кстати, после оглашения дивов написали здесь о том, что «теперь можно порассуждать о росте выручки». Но сами же ее испугались🙂. А мысль верная☝️. Как сказал Глеб Жеглов:...
Что там когда поедем уже на 2200 или 2100 то? Стоит все на месте нихера не откупают вчерашний пролив, колом стоит. когда поедем то уже ниже епрст. Хочу скидок