Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Илья Смирнов
22 июля 2014, 13:07
+ Подписаться
Вышел EasyScalp 2.6
Вышел EasyScalp 2.6.
Основные изменения:
Новое окно выбора инструментов
Запись истории торгов по нескольким инструментам
Оповещения
Доработано меню
Отключаемый стакан
Шаблоны кластера
Полоса прокрутки кластера
Доработано отображение данных в таблицах
Два новых индикатора Fractals и ZigZag
Синхронизация времени
Индикация времени нахождения в позиции
Последняя цена и процент изменения цены и в заголовке окна
Подтверждение закрытия окна
Задержка исполнения стоп-лосс
...
Читать далее
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Самолет
Леонид Чернов
19:01
Антон, Кто не допустит??? Самолет? — ему пофиг, деньги выводят, акционеры продают свои доли? ЦБ ИЛИ мИНФИН не допустит?? — а где он возьмет деньги? и ЗАЧЕМ ЕМУ СПАСАТЬ, СПАСЕШЬ ОДНОГО, НАДО БУДЕТ С...
Сбербанк
Максим
19:01
91 036 477 159,00 Объем торгов это явно не физики выходят
ВТБ
Donbass
19:01
господа всех кто внял нашему совету с профитом, кого избушечные тролли охмурили с очередным лосем.
Центр-резерв
Dragon2
19:01
Что случилось? Пролив до 50%
Доллар рубль
sniper
19:00
нас скоро ждёт мега день роста на 5%. ......... но это не точно =)
фьючерс MIX
Sergei
19:00
балет будет?
Самолет
Вова Кожемяко
18:59
altnonair, Зачем держать деньги там, где есть недоверие к заёмщику, пощекотать нервы?
ОФЗ
sasa sasa
18:59
elAlex, они делают, но что они могут ещё сделать. Вот чем может цб ещё воздействовать?
ММК
Витя
18:57
видимо грохнется даже опережая мой план. а план для меня-святое
ВК | VK
Vova836
18:57
Mister Iks, там бюджетные деньги тоже есть
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн