Чёт неделю уже хочу пост хороший написать.... И лень... Мб сегодня?!
Тоже лень если честно! Все чёт ноют, стонут… ХЗ, какая то напасть одолела форумчан! Ещё вонючки всякие наяривают, аж читать противно! И из невонючек кто был, тоже стали депресуху писать, видимо эта параша какая то заразительная! Погода ещё в МСК похолодало… Вонючки, рынок падает, холодно, кошмар вообщем какой то, а не лето!...Читать далее