Виктор Токарев
Виктор Токарев личный блог
09 марта 2024, 13:48

Хочу озолотиться быстро и вот мой план

Товарищ мне подсказал что сейчас наклёвывается очень прибыльная тема по металлам и в частности по палладию, якобы говорит, и график и фундаментал — всё кричит купи Палладий. И правда рост спроса на электрички провалился, экологи зверствуют, Палладий на лоях… Что думаете? Кстати зарегистрировался только лишь узнать что думают по этому поводу на смарте

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

70 Комментариев
  • Джейсон Стопхамов
    09 марта 2024, 13:53
    Закупался на лоях прокатился на… это рынок и это могут быть не лои.
  • Джейсон Стопхамов
    09 марта 2024, 14:05
    690-730 готов?
  • Джейсон Стопхамов
    09 марта 2024, 14:13
    Ну если краткосрочно спекульнуть то да можно, но только фьючами и со стопом. И то еще можем попадать, точку надо внимательно смотреть и ждать.
  • Джейсон Стопхамов
    09 марта 2024, 14:27
    А я бы вармаржу в высокодоходные облиги припрятал бы. Ситуация на рынке туалетной бумаги мне не нравится в валюте тоже непонятки.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн