Под закрытие гейши, как правило её откупают. Никто не задумывался почему? Ладно, все равно не угадаете. Потому что никто не хочет из крупняка попасть на отрицательный своп, который в 2,5 раза больше положительного.
Это как бы идея, а вы уж дальше сами.
Но ММ тоже не дурак и пронюхал эту фишку еще давно. И чтобы помешать «простым смертны» наквасить капусты под закрытие, стал расширять спред в два раза больше прописанного в регламенте. Ну хрен вы его подловите. Он это делает строго в определенное время. А какое? Известно только ему.
Кто согласен с моими выводами и доводами-лайкните.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.