EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
06 марта 2024, 06:14

Азия. Среда.

Азия. Среда.

 Доброе утро! И вновь масса событий, только успевай вертеть головой и главный провокатор событий так и остаётся рынок криптовалют. Вчера Bitcoin обновил максимумы, а вместе с ним и практически все криптовалюты и максимум был в районе $70'000, но не долго музыка играла:
  Азия. Среда.
 В вечернее время, после обновления хаёв, всё быстро и стремительно полетело вниз.
 Но не только Bitcoin один радует любителей максимумов, золото также штурмует( и надо заметить успешно) высоты, после прохождения $2'100, оно устремилось далее и вчера взяты новые высоты: $2'152. Приличное поведение рубля и некоторое укрепление (-0,80%). (90,52).
 На торговых площадках Азии на 6:12 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,28%);
 Hang Seng 🇭🇰(+1,24%);
 Kospi 🇰🇷(-0,59%);
 Nikkei 🇯🇵(-0,27%);
 Фьючерс S&P(+0,05%);
 Brent $82,11; WTI $78,25;
 Gold $2'135;
 Bitcoin:
 Азия. Среда.

 Всем хорошего дня!
 
?si=ENOzw9ZMPaw5d96f
137 Комментариев
  • Brassiere
    06 марта 2024, 06:39
    Доброе утро, информация почти не рыночная, но считаю своим долгом дезавуировать свое предыдущее утверждение об уменьшении количества тайских передвижных кухонь.
    Мораль — все-таки измерения надо производить максимально более точно и по месту и по времени.
    На Кочанге мы в этот раз поселились на 2м от парома большом пляже Клонг Прао. Все было хорошо, но тут после приличного тропического ливня море ушло как перед цунами. И ушло минимум на полтора дня, во время которых обычный график приливов-отливов не работал от слова вообще. Обнажились камни и заходить в море стало очень плохо. Мы немного потерпели и решили поехать на пляж прошлого приезда — White Sand. Ну и выяснили, что там все совсем хорошо — тот же широкий песчаный пляж и шикарный вход в море. Покупались там и попутно обнаружили, что с макашницами здесь нет проблем и туризм действительно прет, а малый кормящий бизнес насыщает его относительно дешевым местным продуктом.
    А мы просто немного на отшибе поселились.

    И вопрос местным физикам — действительно ли циклон может так море утащить, или есть еще какие-то причины, влияющие на приливы-отливы?
  • Natava
    06 марта 2024, 06:52
    Доброго утречка всем и удачного дня!



  • xron69
    06 марта 2024, 07:43
    Доброе утро. Хорошего дня!)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн