Народ не понимает правильной взаимосвязи.
У меня был не один завод в собственности. Элеватор, овощезавод, нефтебаза, молокозавод и т.д. и т.п.
И только будучи владельцем, оттуда я пошел на биржу.
И на первые 5 лет я вложил туда ЛИШЬ СВОЙ ДНЕВНОЙ ДОХОД.
Вот так правильно связывать завод и биржу.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.