Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
18 ноября 2023, 17:31

Какое кресло для работы я себе в итоге выбрал?

Какое кресло для работы я себе в итоге выбрал? 

Так ну что, взял на пробу самурай S-3. Вроде неплохое, слегка жестковатое правда, но видно что добротное. В одном месте правда брак с отверстием, криво приварено, но думаю там дрелью и сверлом по металлу быстро решается, пока посадил кресло на два болта вместо трех.

Сидение двигается взад-вперед, подлокотники во все стороны регулируются. Поясничный изгиб тоже туда-сюда ходит как и подголовник.

Чего ему не хватает, так это только мягкости. По цене получилось 28тыр, это блин не Херман Миллер за 200 который тут широко советовали, хотя я ума не приложу чем он лучше.

Самурай точно удобнее чем милое икеевское креслице (см. фото тут)

Еще ради интереса взял кресло YMI. Приедет в понедельник, буду тестить. Нечто похожее, примерно по той же цене.

124 Комментария
  • Честный Трейдер
    18 ноября 2023, 17:37


  • ves2010
    18 ноября 2023, 17:49
    сшила мама мне штаны
    из березовой коры
    чтобы попа не потела 
    не кусали комары...

    имхо насчет комаров тима промахнулся

    имхо тебе стол надо было номальный купить с регулировкой по высоте


    рабочий стол из говна и палок… сьемная квартира за окном тбилиси… журнальный столик на нем стоит стол… устал — рядом стул… на столе стакан… тцинандали 2020 литр очень хорошо зашел

    кстати можно сделать стол с регулировкой по высоте из 2ух гладильных досок… цена вопроса 3000 руб
  • СергейК
    18 ноября 2023, 17:39
    Т.е. можно потом сказать, что не понравилось и вернуть?
  • Саня 57
    18 ноября 2023, 17:41
    в таком фиг подремлешь  

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн