Lazars
Lazars личный блог
28 декабря 2012, 17:20

Дисциплина-2

Итак, рынок прогнозируем, но не каждому дано быть полностью дисциплинированным. Успешный трейдинг — это успешная борьба с самим собой.

Решение заложено в работе над собой:

1) Обязательная утренняя пробежка на свежем воздухе, парк лучше всего.
2) Холодный контрастный душ для закалки нервной системы
3) Отказ от курения, алкоголя, жирной и калорийной пищи(еда расслабляет человека — только на выходных)
4) Нормальный сон — не меньше 7 и не больше 8 часов. Если не получается — стараться после обеда 30 минут «подремать» 
5) Четкий распорядок дня — режим
6) Отсутствие проблем в личной жизни — хотя тут спорный вопрос.
7) Четкое осознание для чего трейдинг, но явно не банально для «заработать кучу денег»
8) Психологи утверждают, что 10-20% доходов нужно отдавать на благотворительность, т.е. реальная помощь тем, кто в ней нуждается.
9) ну и хорошо чтобы дома жил котик, как у Тимофея =)))
And so on. 
22 Комментария
  • Студент
    28 декабря 2012, 17:32
    я пока технику к объемам не прикрутил простую в качестве фильтров… дисциплина первых года 4 хромала на обе ноги…
    С наступающим, успехов и профитов
  • Jackson
    28 декабря 2012, 17:42
    А с котом чего делать?)
  • Grin_vs
    28 декабря 2012, 21:06
    А жена за место котика пойдет?
  • JohnyCash
    28 декабря 2012, 21:08
    Лучше устройся на завод и приноси людям пользу! Там тебе и пробежки и распорядок и курить бросишь в коллективе, и психустойчивость прокачаешь!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн