Это была тема прошлого лета.
Однако если посмотреть, сколько российских банков не могут совершать операции в этих валютах и сколько реально могут и через кого.
Мне кажется или всё реально идёт через Райфф?
Он только успевает комиссии и ограничения вводить. Чтобы успеть.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.