Яндекс
Яндекс личный блог
07 марта 2023, 14:24

Яндекс Еда на зарубежных рынках

Сегодня мы объявили о запуске приложения Яндекс Еда в Узбекистане — это уже пятая страна в СНГ, где можно воспользоваться нашим сервисом.

Платформа в Узбекистане полностью адаптирована под страну: приложение и сайт доступны на узбекском, английском и русском языках.

Яндекс — один из ведущих игроков сегмента доставки готовой еды и продуктов в России. Благодаря нашему локальному опыту, мы готовы активно внедрять наработанные практики и на других развивающихся рынках. На самом деле, в странах СНГ у направления онлайн-доставки еды довольно большой потенциал. По данным Statista, к 2027 году в большинстве стран нашего присутствия этот рынок вырастет более чем в два раза, поэтому развитие там нашего сервиса — один из приоритетов фудтех-бизнеса Яндекса.

Яндекс Еда на зарубежных рынках


7 Комментариев
  • Владимир Гончаров
    07 марта 2023, 14:45
    шашлыки и плов будут таскать в рюкзаках? так там ходют в кафешки, весь смак в этом. 
  • GOLD
    07 марта 2023, 14:58
    третьего дня 4 часа ждал курьера в Москве с заказом… пришлось отказаться
  • b@e
    07 марта 2023, 15:25
    Это вы теперь настоящий узбекский плов, из Узбекистана, в Россию сможете доставить?
  • Мой господин
    07 марта 2023, 21:19
    Яндекс думает, что как в Москве, выпилил конкурентов в такси и в контекстной рекламе, так как гугл ушел, а теперь но в каршеринге у них всё плохо, так как есть конкуренты с более низкими ценами, также и там

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн