Дед Панас, он вас запугает большими стрелками.Пригласи Стрендла.У него графики как у рафаэля или пикассо. Мои тоже достойные, но я не пойду к зеленым.Только к гурам, чтобы их потренировать.
LeO, фрсники после последних данных по инфляции и занятости уже даже о повышении на 0,5% на следующем заседании робко заикаться начали, на таком бакс не должен падать, а на чём наш рубель с дефицитом бюджета расти будет тоже не понятно, скорее за счёт его ослабления будут дыру в бюджете затыкать, так что у вас это какие-то не правильные волны и они дают не правильный мёд )
Дмитрий-сан, мне почему-то вспомнилось yandex.ru/video/preview/1789174728765894247
Но это чисто поржать.
Если говорить глобально — то это к фундаментальщикам — ребята, думаю, грамотно смогут обосновать, что и как. И там картина скорее будет обратная и близка к твоему видению.
Народ тарил бакс и по 120-125. Вроде ничего — выжили.
Но у тебя написано «не торгует» — даже непонятно краткосрок или долгосрок, или инвестор???
Фьюч я рассматриваю только, как краткосрок. Поэтому могут взгляды не совпадать.
В любом случае наденем памперсы, возьмем щиты и копья, накинем шлем и выступим к Фермопилам. Точно известно одно. Ни один банкир не пройдет пока у нас остался хоть цент и помнить наш подвиг будут во все времена.
Сейчас февраль, но лето не за горами. И если представить температуру февраля где —нибудь севернее Северо Запада, то можно говорить о средних значениях градусов — 13, так вот: если бы в июне в наших широтах было бы минус 1—то запутинцы кричали бы о росте температуры в 13!!! раз.
Нормальные же люди даже плюс 13 в июне комментировать бы не стали.
Текущее значение индекса 950 пунктов, в 1997 году оно было 575, при этом прошло 25 лет, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ
Изменение индекса за эти года. математически ничтожная величина. такое значение даже будучи встроена в сложную формулу космического масштаба не будет влиять на последнюю ошибкой, ибо время измеряемое миллиардами лет перемелет это шум, как конфетный фантик попавший в многотонный гидравлический пресс.
Если. что—то нужно комментировать коротко: то индекс отскакивает вверх от значений ниже 1000, отскочит и в этот раз.
но ЗАДУМАЙТЕСЬ над глобальным смыслом вашего присутствия на рынке, который математически не эффективен.
Игра ровно с такой же суммой денег в неагрессивных ставках на рулетке в казино принесет большую прибыль
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Micron (MU): ИИ-память в дефиците до 2027 года // анализ отчета Q3 FY2026 MU: ИИ-память в дефиците до 2027 года, а Micron гребет кэш экскаватором
Micron Technology выкатила монументальный отчет з...
Интрадей,
Все удары вглубь территории, вынос НПЗ и пр на это и рассчитывается, чтобы вывести на перемирие. Дальше они перегруперуются, нарастят ресурсы и по новой. Наши на это не пойдут- толь...
Николай Васильев, вы себя убеждаете в чем то или меня? Мне все равно, что там с их ценой, я купоны получаю, а не на горках катаюсь. Цена отскочить может от двух новостей, первая рейтинг и вторая ус...
снова ослабла забота об инвесторов… дорогие цены держат искуственно, хотя уже должны уже подешевеет все бумаги, чтобы народ мог позволить себе акции любимых компаний.
Как сказал бы мудрый еврей : возможно …
Но это чисто поржать.
Если говорить глобально — то это к фундаментальщикам — ребята, думаю, грамотно смогут обосновать, что и как. И там картина скорее будет обратная и близка к твоему видению.
Народ тарил бакс и по 120-125. Вроде ничего — выжили.
Но у тебя написано «не торгует» — даже непонятно краткосрок или долгосрок, или инвестор???
Фьюч я рассматриваю только, как краткосрок. Поэтому могут взгляды не совпадать.
Нормальные же люди даже плюс 13 в июне комментировать бы не стали.
Текущее значение индекса 950 пунктов, в 1997 году оно было 575, при этом прошло 25 лет, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ
Изменение индекса за эти года. математически ничтожная величина. такое значение даже будучи встроена в сложную формулу космического масштаба не будет влиять на последнюю ошибкой, ибо время измеряемое миллиардами лет перемелет это шум, как конфетный фантик попавший в многотонный гидравлический пресс.
Если. что—то нужно комментировать коротко: то индекс отскакивает вверх от значений ниже 1000, отскочит и в этот раз.
но ЗАДУМАЙТЕСЬ над глобальным смыслом вашего присутствия на рынке, который математически не эффективен.
Игра ровно с такой же суммой денег в неагрессивных ставках на рулетке в казино принесет большую прибыль
тоже вариант!.. перзидент и совфед 21 и 22 февраля, соответственно…