🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг.
Новые позиции:
🔹 «Новатэк»
Мы полагаем, что...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Гут. А как насчет второй половины?
И тут Киса понял, что его будут бить...©
Для меня здесь ключевое слово видимо.
Зачем мне чья-то система, если своя имеется?
Может какие-то вопросы и задавал, но узнать про систему, не было даже мысли такой.
Система-это общий подход к торговли, который базируется на психологии и дисциплине.
А вот стратегия -это тактика применяемая в торговле. Которая у всех разная.
Поэтому бывает торговая стратегия, но не система. Системный может быть подход.
smart-lab.ru/blog/878409.php#comment15331482
и тут же был забанен. Честно сказать не понятно что его так обидело тут… Какой-то инфантильный человек видать. Ну и хер с ним.
Демонстрируемая доходность, интересно, достигается переливом шлаков на чужие (может быть, из доверительного управления) счета?
К сожалению, не помню учетных данных этого сайта, тупо авторизовался через гугл.
Касаемо темы поста.
Я участвовал в ЛЧИ в 2020 году, в миллионерах, и Башкир там же участвовал, с околонулевым результатом. Меж тем ЛЧИ было в простой период, тупо сиди в лонгах и почти чемпион.
Ну я задал вопрос Башкиру, типа странная у тя система, на фонде у тебя акции яндекс, а на срочке фьючи яндекс. То есть акций на 3млн, и ГО под фьючи на 300к, и типа арбитражит. В итоге результат около нуля.
Зачем эта мышиная возня?, спрашиваю.
Он не ответил, зато меня забанил тут же.
А в следующем году снова ЛЧИ, только теперь он показал лишь счет на срочке.
В общем система следующая — какие то хитрые переливы со счтеа с фондой, где у него несколько млн, на счет со срочкой, где у него 300к, в итоге он переливает 10% с фонды на срочку, получилось на срочке плюс 100-200%. На фонде минус 10%.
в 2020 он как раз это и сделал, просто тупанул, показал основной счет.
И понял, что его не надо показывать, тогда можно даже призовое взять на ЛЧИ по плюсующему мелкому счету.
Такж похоже и на комоне действует.
Зарегал мелкий счет, переливает на него, показывает прибыль, и за счет комиссии подписчиков наживается.