СД VK одобрил перерегистрацию в России с Британских Виргинских островов
Акции VK этим утром +2,5%
Шаг смелый и нужный, но непонятно, как именно это будет происходить.
Риски потерять что-то при переезде сохраняются, ведь покупая VK на Мосбирже, вы покупаете не ВК, вы покупаете расписки, выпущенные американским Ситибанком на акции зарубежной компании.
В нормальных условиях переезд с BVI возможен был только через промежуточную регистрацию на Кипре. Чтобы сделать все по-белому, официально, там нужно согласие:
— регулятор BVI
— регулятор Кипр
— Euroclear
— Citibank
Как все это будет выглядеть на самом деле — непонятно.
Yurismi, По крайней мере поиск Яндекса сросся с властью окончательно и бесповоротно. Теперь при желании он будет показывать, что 2*2=5, если того заходят чинуши))
МТС. Отчет МСФО Q1 26г. Прибыль и капекс растут, а что с дивидендами?
Вышли финансовые результаты по МСФО за Q1 2026г. от компании МТС: 👉Выручка — 201,3 млрд руб. (+14,7% г/г)
👉Себестоимость (услуг, товаров и амортизация) — 114,8 млрд руб. (+14,9% г/г)...
🎂День рождения основателя Mozgovik Research Тимофея Мартынова!
В честь праздника дарим скидку 15% на всю аналитику Mozgovik Research. Акция действует всего 2 дня.
Когда-то Тимофей самостоятельно анализировал отчеты компаний, искал инвестиционные...
Raguel, но кто сказал что это должен делать ЕТ, а не какой нить другое лицо с инсайдом. За это наверно можно даже по жопе получить, но для этого надо будет связь доказать.
Дмитрий, я вам тоже пишу максимально вежливо.
В целом ваш взгляд на сектор интересен и достоин внимания и у меня не было цели как то недооценивать вашу экспертизу.
Но, честно говоря, как вас ра...
Bank of America советует инвесторам зафиксировать прибыль, ссылаясь на «слишком большое количество тревожных сигналов» на фондовом рынке, — сообщает Watcher Guru
Kk_Vd, да вроде при введении наблюдения там уже ничего не индексируется, все долги зафиксированы на момент ввода.
моя мысль была попроще:
вернуть 100 рублей сейчас или 120 через год — это...
Адрес Мавзолея какой?)))