Валерий Борискин
Валерий Борискин Торговые сигналы!
31 января 2023, 06:49

ЮАНЬ УСКОРИЛСЯ.

ЮАНЬ УСКОРИЛСЯ.
Вчера, 30 января в 16-00 МСК, произошло изменение волновой картины на 4-х часовом графике пары cny/rub_tom.  В результате, в волновом балансе зафиксировалась совокупная конструкция (+2+1)(+2,  общей длительностью  21 свеча.  
ЮАНЬ УСКОРИЛСЯ.

На этом сигнале я добавил новый лонг по цене10,368. Ближайшая область сопротивления 10,43 и 10,55.

ЮАНЬ УСКОРИЛСЯ.

Анализ циклов показывает наличие в текущий момент слабого волнового препятствия – дробный цикл R/3 (поверхностная бочка с параметром интерференции 0,22).

При этом поверхностные бочки (R/2, R/3, R/4) стоит рассматривать  - как области образования поверхностной  турбулентности.

С точки зрения гидродинамики, их можно идентифицировать, как «пену», возникающую по краям турбулентной струи  в момент ускорения потока (при сужении русла — конфузор), или пены, возникающей по краям турбулентной струи  в момент замедления потока (при расширении русла -диффузор).

В нашем случае, наблюдается выход цены из треугольника (конфузор) с последующим образованием трех подряд препятствий с низкими параметрами интерференции 0,22-0,33 (смотри таблицу).

Нечто аналогичное было уже в начале декабря, когда цена выходила из треугольника (конфузор).
ЮАНЬ УСКОРИЛСЯ.

Тогда момент выхода из треугольника, сопровождался  образованием  трех подряд дробных циклов  R/2 (поверхностные бочки), которые можно отождествить с пенообразованием, возникающим в момент ускорения течения при выходе из конфузора (сужающегося русла).

Текущая ситуация очень сильно напоминает такое ускорение потока, поэтому буду стоять дальше.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн