Текла готовится к миллиардным убыткам от потери рынка в Китае
В Китае покупатели протестуют в офисах Теслы после снижения цен на новые автомобили на четверть. Раньше если ты купил Теслу — ты уважаемый человек, теперь ты мамонт, который не вымрет.Резкое снижение цен на четверть на проданные автомобили обесценивает владение автомобилем Тесла как предметом роскоши
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Слева внизу на третьей фотке: жёлто синий пакет, зелёная куртка, отсутствие маски! Тревога, тревога — потенциальный распространитель коронавируса, теоретически неонацист, возможно иностранный агент… Изоляция\кастрация\арест!
— Но я здоров, пакет взял первый попавшийся, а куртку купил на рынке!
— Чем докажешь?
— А у нас разве не презумпция невиновности?
— Ага, я же говорил, это навалёнок-инагент, права качает. Где тест на ковид?!
— Тест разве защищает от вируса?!
— Ещё один такой вопрос и мы снизим ваш социальный рейтинг на госуслугах и заблокируем карточку!
— Хорошо, пусть Илон Маск решит наш спор!
— Привет, я Илон Маск, вы делали предзаказ Теслы за 40 000 долларов?
— Да! Но я хочу его отменить, цена ведь упала. Я хочу сделать новый!
— Сорри, ай кент хелп ю))
— Это возмутительно!
— Поплачь в Твиттере, щегол!))
— А можно там написать что коронавируса не существует?!
— Нет, тебя посадят за распространение фейков.
— Эй народ, это же цензура!
— Ахахах, узнаю навалёнка, охрана выведите его, достал этот бессимптомный!
Блин, сколько же горлопанов развелось на смартлабе )).
1. Все проще !, Карбонад лития упал на 50000(т.е. почти на 20%)! в юаньках.
2. Global X litium ETF свалился от сотки , да еще и на неделях возможно что дальше вниз от 65 поедет до 36-33.
Естественно в условиях подешевевшего основного сырья Маску хочется нарастить обьемы продаж батареек, реализовав излишки складских запасов лития. А почему бы и нет.
Не претендую на лавры ))
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Gorik, нефиг брать на плечи, купили бы и забыли, 1 рас в месяц терминал открываете, с зарплаты чисто деп и покупка и забыли. Если бы так делал каждый, а не трейдеры которые купил-продал, Волатильно...
Жена провела аудит моих заначку. Оказалось, что она на счетах заработала 3,6% за 3мес, а я со всеми этими корпоратами типа слафневти на просадке тела только 2!.. Сказала, на пенсии буду мыть посуду и ...
Николай Васильев, смысл не понимаю тоже. Как буду то бы какой-то заказ от кого то топить Оил через 3 выпуск. И на этой заказ выделены деньги. Робот продаёт по минимальной цене и что бы заработать н...
usikpa, ну по 238м общее предложение (не видимое в стакане) почти в три раза больше спроса. В идеальном мире доходность по нему должны подравнять ближе к другим дальним с мелким купонам. Плюс он ещ...
✅EURUSD Первая в виде НДТ оправдалась. Полагаю в рамках 3 идет младшая [iii] в рамках старшего тренда.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Авто-репост. Читать в блоге >>>
YgrOK, ты же сам несколько постов ниже о войне и Путине писал, а теперь пишешь не превращать тему в помойку и не писать о войне. У тебя раздвоение личности? Больной на голову.
📈 «Финам» предоставит доступ к круглосуточным торгам на рынке США. 📈 «Финам» предоставит доступ к круглосуточным торгам на рынке США
В 2026 году «Финам» планирует предоставить клиентам доступ к ...
Все что в Китае не купят-все повезут в Европу западную.
— Но я здоров, пакет взял первый попавшийся, а куртку купил на рынке!
— Чем докажешь?
— А у нас разве не презумпция невиновности?
— Ага, я же говорил, это навалёнок-инагент, права качает. Где тест на ковид?!
— Тест разве защищает от вируса?!
— Ещё один такой вопрос и мы снизим ваш социальный рейтинг на госуслугах и заблокируем карточку!
— Хорошо, пусть Илон Маск решит наш спор!
— Привет, я Илон Маск, вы делали предзаказ Теслы за 40 000 долларов?
— Да! Но я хочу его отменить, цена ведь упала. Я хочу сделать новый!
— Сорри, ай кент хелп ю))
— Это возмутительно!
— Поплачь в Твиттере, щегол!))
— А можно там написать что коронавируса не существует?!
— Нет, тебя посадят за распространение фейков.
— Эй народ, это же цензура!
— Ахахах, узнаю навалёнка, охрана выведите его, достал этот бессимптомный!
1. Все проще !, Карбонад лития упал на 50000(т.е. почти на 20%)! в юаньках.
2. Global X litium ETF свалился от сотки , да еще и на неделях возможно что дальше вниз от 65 поедет до 36-33.
Естественно в условиях подешевевшего основного сырья Маску хочется нарастить обьемы продаж батареек, реализовав излишки складских запасов лития. А почему бы и нет.
Не претендую на лавры ))