Все три украиских аэс заглушены
Примерно на 24ое должно загреметь, теперь — всерьез. Не ожидал, что действительно обесточат города. А останов атомных электростанций- это вроде оно и есть. Значит все.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ну наконец-то