Андрей Михайлец
Андрей Михайлец личный блог
17 октября 2022, 22:29

Почему 99% “Крипто миллионеров” потеряют свои капиталы?

Действительно, биткоин и рынок криптовалют создали большее число миллионеров и миллиардеров, чем любая другая технология. Но шутка этой ситуации в том, что подавляющее большинство этих людей лишится своих капиталов в ближайшем будущем. Почему?

Все дело в том, что мир так устроен, что за каждым капиталом должны быть навыки, которые позволили этот капитал создать. В обычной ситуации вы должны уметь коммуницировать, управлять персоналом, договариваться с людьми на разных уровнях, уметь справляться со стрессом, иметь внутреннюю дисциплину, понимать суть создания продукта, стратегии привлечения капитала и т.д. и т.д. И только развив достаточно все эти навыки вы можете создать капитал. В случае же с криптовалютами, большинство держателей криптокапиталов не создали ничего. И против этих, порой внушительных капиталов, нет никаких софт и хард скиллов. Все, что умеют эти “специалисты”, это купить не имеющих никакой практической ценности цифровых активов (читай щитков) и ждать очередного пампа. Вот и все навыки.

Не трудно догадаться, что этих навыков недостаточно, чтобы в долгую сохранить полученный капитал. А значит, что в 99% случаев мы получим возврат уровня благосостояния “крипто миллионеров” к тем значениям, которым соответствуют их реальные навыки и знания.

 
Авторский Telegram канал
7 Комментариев
  • Геннадий Абрамов
    17 октября 2022, 22:36
    Те кто хотел стать лучше с помощью денег станут лучше, а те кто вел зябкое существование действительно соглашусь лишь на время будут на коне.

    Очевидно «99%» от балды взяты …
  • Stakinger
    17 октября 2022, 22:44
    Если вы купили акции сбера 20 лет назад за копейки и потом продали их по 100 рублей за штуку-вы лично что-то создали? Нехера вы не создали и никогда не создадите!
    Так что вы ничем не лучше криптоинвесторов.
    А если говорить конкретно по крипте-она как технология дает много полезного и нового.И эти новые возможности доступны только с помощью криптоиндустрии.
    При чем в криптоиндустрии доходность выше, чем где либо.И вероятно останется высокой еще десятки лет.А значит криптомир будет жить и процветать.
  • Атласов Михаил
    17 октября 2022, 23:04
    Квантовый компьютер решит алгоритм Sha 28, и вся крипта исчезнет или ее сожгут одной транзакцией на несуществующий адрес, тем более это не крипта, эфир проверяет транзакции по санкционным спискам! Мудак. Этот бутерини
    • Evgeny Baranov
      18 октября 2022, 00:00
      Атласов Михаил, все транзакции в блокчейне открыты, любой может их проверять.
  • Атласов Михаил
    17 октября 2022, 23:10
    BLAKE2s-128(«The quick brown fox jumps over the lazy dog»)
  • MixStyleTrader
    17 октября 2022, 23:17
    Тут ассиметричность. Разбогатеть можно на случайностях и везении. А чтобы не слить обратно — много таланта не нужно, главное снизить риски.
  • слава копылов
    18 октября 2022, 09:02
    с помощью крипты россиянк вывощяттиз рфии деньги помимо разрешенного максимума… Только за это ей уже респект

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн