Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
09 октября 2022, 12:51

Для всех кто накупил Газпрома (блог 253, 12+)

1.  Да, пацаны, да.   Пишу для всех кто накупил Газпрома. Ниже причины, почему надо покупать Газпром:
👉🏻 Газпром — это мировой бренд, страшно политизированная акция;
👉🏻 Покупая Газпром, ты становишься патриотом своей страны;
👉🏻 Покупая Газпром, ты веришь в будущее России;
👉🏻 Покупая Газпром, ты давишь тем самым США и Англосаксов;
👉🏻 Покупая Газпром,  ты помогаешь  проведению СВО и лично военнослужащим;
👉🏻  Покупая Газпром, ты получаешь 22-25% годовых на затраченную сумму в покупке
👉🏻  Те, кто не купил Газпром, те не верят в будущее России и не являются подлинными патриотами России;
👉🏻  В понедельник, 10 октября, те кто не купил Газпром ранее, представляется хорошей возможностью прикупить акции Газпрома;
👉🏻  Каждый Россиянин должен иметь хоть сколько-то акций Газпрома;


2.  Взрыв Крымского моста.  Думаю, что непосредственного исполнителя использовали в темную. Пообещали небольшие деньги за доставку груза  и писец. Фугас взорвали по радиосигналу немного преждевременно, так как вели машину по геолокации по интернету. Так же думаю, грузовик не дошел  до самого моста 800 метров. Что привело бы к более существенным разрушениям.  Нужно проверить, кто из проверяющих пропустил машину с фугасом на мост?!  Думаю, все ходы этого запротоколированы. Кому-то надо прилюдно открутить яйца. Чтобы другим неповадно было.
    Ждем ответку со стороны России.   В этом смысле хорошо работают спецслужбы Израиля. Помниться, какой то террорист из Египта взял заложников  и что-то там потребовал. Службы Израиля вмиг нашли всех родственников террориста и сообщили, что в случае теракта они всем его родственникам открутят яйца и яичники от мала до велика.  Террорист сдался.
   Здесь надо также,- нужны 400 млн рублей на восстановление Моста, немедленно изымаем  и  продаем квартиры Гордона в России, не хватает, продаем конфетную фабрику, пусть они и записаны на подставных лиц.    Опять, жена Зеленского спокойно ездит по миру, с чего бы это?!   Нужен укол зонтиком! Одна ракета  в Белгород от ВСУ, две в Киев и две во Львов от ВС РФ. Око за око.
Всех хохлов, не резидентов России на период СВО обложить 50% налогом на прибыль. НЕ хочешь платить- на 12 лет на урановые рудники.

   Думаю, демократия для террористов должна закончится.  Идет прямое противостояние за выживание. Все средства хороши. 


3. Тянемся к прекрасном (продолжаем):

Девушки с широкими бедрам: большая подборка красоток (46 Фото) 24

3.  Если блог наберет 20 лайков, то в 19-00 сегодня сделаю стрим с ответами на любые вопросами.



Ваш все тот же  S.Hamster
    Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 800 рублей!  Также даю уроки математики по скайпу для студентов и школьников. Берем легко  производные и интегралы. Объясняю в чем между ними разница.
  Продам работающий метод Гуппи для срочного рынка или обменяю на продукты или валюту. Уже продано около 100 штук. Отзывы смотрите на смарт-лабе. @Hamster1955
47 Комментариев
  • Gneshek
    09 октября 2022, 12:55
    У тебя интересный бан был за рекламу продукции, ты анальные пробки чтоль продаёшь. И ты выложил инструкцию где ты объясняешь как ей пользоваться видимо.
  • Bazilius
    09 октября 2022, 12:57
    Фига се вы людоедом стали на старости лет, пора бы уже и о душе подумать
  • night_fish
    09 октября 2022, 13:05

    «Одна ракета  в Белгород...» ???

    А зачем в Белгород ракету-то? Это же территория России. 

  • Леонид Чернов
    09 октября 2022, 13:11
    Совсем крышу снесло чуваку. Вот как действуют акции Газпрома, когда ты в них один остался и понимаешь, что тебя поимело родное государство. Как то не патриотично игру в шахматы преподавать, и вместо калашникова отстреливаться акциями. Иди в военкомат с такими речевками. А налоги ты хотя бы с донатов и с уроков по математике платишь, патриот? Делишься с Родиной, о любви к которой ты так всем тут написал?)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн