Ну казалось бы, все данные для роста экономики у России есть. Любая страна только позавидует таким данным.
В чем же дело? Я не могу понять.
Давайте сделаем уровень жизни в России таким, чтобы позавидовали даже немцы со швейцарцами, чтобы японцы стояли в очереди в аэропортах, просто чтобы увидеть это чудо — Россия!
Нельзя что ли так сделать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
знаете любимую картину чиновника сидящего на берегу моря?
откат за откатом…