Амадей_МФ
Амадей_МФ личный блог
23 октября 2012, 21:18

Великий гуру - аналитик по имени "Heiken Ashi" угадывает 100% трендов по ЕВРОДОЛЛАРУ на дневке. Бесплатно.

Кто или что сможет раньше и точнее определить разворот тренда и тренд чем он?  Вот с ним точно не скажешь «ралли мы про- сра спали»
 
Индюк Хейкен-Аши для МТ4 http://rusfolder.com/33264437
 
Работает бесплатно, без выходных, скромен, но всегда имеет своё мнение касательно направления, прогноз на день выдает в 1-ю минуту дня т.е. в одну минуту первого часа так как тренд считается по закрытию вчерашнего дневного бара. Если вчера красный бар — то сегодня тренд вниз. Если вчера синий бар — то сегодня тренд вверх.
 
Более того он дорисовывает уровни допустимой интрадей коррекции не нарушающей тренда, и закрытие за этими уровнями говорит о возможном развороте тренда. В этом заложен паттерн свечного поглощения. 
 
Кто сможет с ним потягаться? 
Великий гуру - аналитик по имени "Heiken Ashi" угадывает 100% трендов по ЕВРОДОЛЛАРУ на дневке. Бесплатно.
 
 
 
31 Комментарий
  • Aizet itisme
    23 октября 2012, 21:27
    стейт в студию)
  • sherl74
    23 октября 2012, 21:38
    да этож грааль! а мы тут по старинке паримся с направлением.
  • Long Poberi
    23 октября 2012, 21:42
    он в трендах работает, а в не трендах как и остальные индикаторы…
  • Lilian
    23 октября 2012, 21:42
    тормозит сильно. проверенно в амиброкере.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн