Олег Кузьмичев
Олег Кузьмичев личный блог
05 сентября 2022, 19:44

Ежедневные наблюдения 05.09.22

Газа нет, но вы держитесь
Ежедневные наблюдения 05.09.22
🤜 Мировые индексы растут (кроме немцев на дровах), Индекс Мосбиржи почти пощупал 2500 (праздновать будем?)

🤜 Бакс практически перестал торговаться сегодня днем (мосбиржа), но вроде все норм

🤜 Нефть отскочила (ОПЕК грамотно отработал с лимитами), Никель, медь тоже. Хотя алюминий грустит

🤜 Полиметалл обеспечивает грусть фундаментально обоснованному шорту и арбитражу с лондоном. ГМК не отстаёт, кстати.

🤜 ДВМП открывает ворота в Азию на ВЭФ

🤜 АФК Система растет, потому что я ее продал неделю назад)) Или Шадрин докупает 1 млн акций

🤜 НОВАТЭК щупает 1200, несмотря на газификацию Камчатки

🤜 Сбер и Газпром немного грустят. Газпром то ладно, но Сбер то за что? (При растущем ВТБ, когда Костин грит, что ПРИБЫЛЬ ДЛЯ БАНКА НЕ ВАЖНА))))

Всем хорошего настроения!)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Андрей
    05 сентября 2022, 19:56
    Костину прибыль не важна, ему Аскер важна Задэ...
  • Baks100
    05 сентября 2022, 20:02
  • Александр Шадрин
    05 сентября 2022, 23:04
    По 14,77 р. чуть не купил, уже заявку вводил и потом улетела сразу. Силы мысли уже достаточно. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн