Конференцию будем делать в этот раз с 2 полными параллельными программами: одну для трейдеров/спекулянтов, одну для инвесторов.
Такое решение я принял ввиду того, что наш падающий рынок становится всё более спекулятивным, долгосрочные инвестиции дают минуса, а кушать хочется всегда.
Уже согласились принять участие:
👑Ренат Валеев
🙂Василий Олейник
🙂Максим Орловский
🙂Алексей Каленкович
🙂Роман Андреев
🙂Ладимир Семенов
🙂Назар Щетинин
🙂Алексей Ван
Олег Клоченок принять участие не сможет.
Также в нашей конференции примут участие около 20 компаний — эмитентов, акции которых торгуются на Московской Бирже.
Тимофей Мартынов, я лично рад был бы видеть и слышать Илью Коровина, несмотря на публичные ошибки и хейт против него, грамотно выступать он может + думаю, как человеку прошедшему через такие жёсткие кризисы, он найдёт что рассказать))
— Интрадейщика по Си и Бренту
— Реальных представителей (лучше самих) от Метаквотес и Квик
— Представителей АФД и Регулятора, когда дадут СФД на лицензированных дилеров, в связи со сложной сложившейся международной обстановкой
Тимофей Мартынов, замылила глаза мне надпись внизу сайт про спонсора ) но если память мне не изменяет, то биржа вроде высказалась про последнюю конфу, что ее поддерживает. Но могу и ошибаться
Хазин, Левченко, Савельев и Астахов (Арсагера), Бабайкин (хотя он всегда в маске), Сергей Смирнов (занимается недвижкой, но интересно про акции рассказывает). Особенно будет интересна совместная дискуссия.
Тимофей Мартынов, Ну если не хуже него, то почему же до сих пор не рассказали, на протяжении 12 лет? Любой трейдер, послушав его, не усомнится что перед ним действительно профессиональный трейдер,
с огромным опытом в торговле на бирже.
Ну еще есть Лари Вильямс, ну или Элдер. Гаевского позовите, Черемушкина, Степанова. Или знаете, я вспомнил. Есть такой трейдер под ником фаш… Ну те кто в 41, без объявления. Трейдер, который в Москва сити на интервью, не помню правда с кем, на Ломбаргини приезжал.
Который говорил, что ни один гуру трейдинга его формат не выдержит.
А все гуру для него, не много не мало, всего лишь очередные хомяки, которых рынок гонит к нему на убой.
Позвови Сергея Юрьевича Салтыкова. Дядя хоть и не в формате Смартлаба, но опыта… как у всего СЛ вместе взятого. И зарабатывающий на рынке. В отличие от 80% твоих спикеров
ток не обижайся. все понимаем
Тимофей, а Ладимир Семенов чем примечателен кроме имени тельняшки и косы, что мы должны его спикером наблюдать наравне с Орловским? не обесценивает ли это конфу?
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Госбанки идут в e-commerce: Анализ финтех бизнесов маркетплейсов и потенциальной сделки WB с ВТБ В последнее время было много новостей про российские маркетплейсы. В конце мая ВТБ и RWB (материнская к...
Госбанки идут в e-commerce: Анализ финтех бизнесов маркетплейсов и потенциальной сделки WB с ВТБ В последнее время было много новостей про российские маркетплейсы. В конце мая ВТБ и RWB (материнская к...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулирование...
Было же 150, я когда по 121 продал, думал эхх, упустил шанс, а оно вон как вышло. Будет ниже, медвежий тренд, тупо шорт, может до рубля дойдёт. Тут нет рационального расчета, всяких там п/е, тут тупо ...
Heinrich von Baur, уже идет подготовка как в 22 году⚠️🇺🇦#украина #геополитика #беларусь
СИТУАЦИЯ НА ГРАНИЦЕ УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ ОБОСТРЯЕТСЯ — ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО СОВЕТА ОДКБ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ
Боюсь, если он в Россию вернется то тут же присядет за распространение фейков
Если нет таких, то Пугачеву позови или Шнура.
— Реальных представителей (лучше самих) от Метаквотес и Квик
— Представителей АФД и Регулятора, когда дадут СФД на лицензированных дилеров, в связи со сложной сложившейся международной обстановкой
Приглашаю
2. Владимир Евтушенков, АФК Система
Ведь вы хотите конференцию века?
я не хуже него расскажу
с огромным опытом в торговле на бирже.
Ну еще есть Лари Вильямс, ну или Элдер. Гаевского позовите, Черемушкина, Степанова. Или знаете, я вспомнил. Есть такой трейдер под ником фаш… Ну те кто в 41, без объявления. Трейдер, который в Москва сити на интервью, не помню правда с кем, на Ломбаргини приезжал.
Который говорил, что ни один гуру трейдинга его формат не выдержит.
А все гуру для него, не много не мало, всего лишь очередные хомяки, которых рынок гонит к нему на убой.
Если серьезно — Сергей Пирогов.
ток не обижайся. все понимаем