Альфа Капитал
Альфа Капитал Блог компании Альфа Капитал
12 июля 2022, 17:20

Лучшая управляющая компания для состоятельных клиентов

Рады поделиться приятным для нас событием! Мы стали победителем престижного конкурса «Элита фондового рынка 2021» сразу в четырех номинациях:

🔴 «Управляющий для состоятельных инвесторов»;

🔴 «Управляющая компания ЗПИФ»;

🔴 Номинации «Лучший онлайн-сервис по управлению активами» жюри удостоило мобильное приложение «Альфа-Капитал»;

🔴 И в номинации «СЕО года» победила генеральный директор УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева.

В прошлом году компания достигла высоких показателей развития – бизнес компании показал рекордные темпы роста +57%. По итогам 2021 года «Альфа-Капитал» вошла в ТОП-5 крупнейших УК на российском рынке, в ТОП-3 ведущих операторов рынка биржевых и открытых ПИФов и в ТОП-5 в ЗПИФ, а также неизменно является лидером по объему средств частных инвесторов в доверительном управлении.

Конкурс «Элита фондового рынка» является одним из самых престижных и значимых событий на российском финансовом рынке. Его организатором является Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР). Мероприятие проводится ежегодно, жюри, состоящее из экспертов и участников рынка, выбирает лучших представителей компаний – участников рынка ценных бумаг.

 

21 Комментарий
  • kot6ra
    12 июля 2022, 17:28
  • Pringles
    12 июля 2022, 17:28
    бизнес компании показал рекордные темпы роста +57%

    не вижу самого главного — сколько заработали состоятельные клиенты?
  • xxx55y
    12 июля 2022, 17:43
    Да-да-да, очень любопытно посмотреть доходность стратегий ДУ, а то кухню мы знаем — 2% от СЧА в год и 25% за успех от прибыли, поэтому УК очень любит управлять деньгами состоятельных клиентов.
    Именно поэтому единственный интерес — сумма активов в управлении, чтобы не случилось 2% гарантировано.
  • Kurdt
    12 июля 2022, 17:44
    Ничего себе анекдоты 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн