master1
master1 личный блог
25 июня 2022, 23:55

К ценам на нефть. США продадут до 45 млн баррелей нефти из резерва с 16 августа по 30 сентября

ВАШИНГТОН (Рейтер) — Министерство энергетики США во вторник заявило, что продает до 45 миллионов баррелей нефти из Стратегического нефтяного резерва в рамках ранее объявленного администрацией Байдена крупнейшего в истории выпуска из запасов.

Поставки нефти с продажи SPR будут осуществляться с 16 августа по 30 сентября, сообщило министерство энергетики.

В конце марта администрация Байдена заявила, что выпустит рекордный 1 миллион баррелей нефти в день в течение шести месяцев из SPR, хранящегося в нескольких выдолбленных соляных пещерах на побережьях Луизианы и Техаса

finance.yahoo.com/news/u-sell-45-million-bbls-203210801.html
11 Комментариев
  • Индифферентный
    26 июня 2022, 06:49
    Явно хотят обвалить цены. Интересно, до какого уровня?
  • Михаил Шварц
    26 июня 2022, 10:37
    США ежедневно потребляют до 20 млн баррелей в сутки…
  • чушь это и профонация
  • dogovorimsia
    26 июня 2022, 21:35
    Эти Звездасто-полосастые дурачки два месяца назад уже сказали, что будут продавать по одному миллиону баррелей из своих запасов. А теперь они сообщают " Что продадут 45 млн баррелей с 16 августа по 31сентября" да-да, мы поняли, в день по миллиону. Это и получается 45 млн за этот период. Не надо теперь сообщать в разных вариациях об этом и пугать домохозяек цифрой «Итого».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн