Можете обьяснить как мне сальдировать прибыль за 2021 год и убытки за 2014-15 годы в банке ВТБ. Они дают либо 2-ндфл, где убытки не указаны, либо сводный налоговый отчет, где черт ногу сломит) Кто имел опыт, подскажите. Справку об убытках в 2014-15 годах не делал по неопытности. Можно сделать как-то сейчас?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я делала вообще всё только через ЛК ВТБ и ЛК налоговой.
Пришлось немного повозиться, документы не сразу подгрузились.
Главное помнить, что не сальдируется фонда со срочкой.
PS
В ЛК налоговой подгружала именно сводный налоговый отчёт,
как подтверждение убытков прошлых лет.