Ilya812
Ilya812 личный блог
04 мая 2022, 16:15

Какие возможности открывает иностранное гражданство.

У кого есть идеи, как можно использовать зарубежное гражданство, применительно к нынешней ситуации? Есть ли какие-то профиты с конвертацией / переводом валюты / крипты? Можно ли как-то использовать доступ к зарубежному фондовому рынку, кроме как открыть счет и купить бумаг? 
Какие- то еще мысли? ))) 
П.С. просьба не писать высеры на тему нац.предателей и пр. Это не тема про эмиграцию. Вопрос по существу.
18 Комментариев
  • 3Qu
    04 мая 2022, 16:16
    Можно стать иноагентом, к примеру.))
  • Olege
    04 мая 2022, 16:22
    Тут главное понять какой паспорт, что бы не нарваться на налоги в процентов так 50 с крипты, например=) Кто об этом же интересуется… ну ладно. Ну а внутри РФ ничего не даст и «не валить» и паспорт иметь для чего то там — глупо))
  • трудовые лагеря.
  • Тимофей Мартынов
    04 мая 2022, 16:37
    Купить на бирже доллары по 68, перевести в зарубежный банк, обналичить, привезти в Россию и продать по 80 в обменнике. (лимит $10 000 в месяц на человека)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн