Закрылись вчера в районе 90610.
Если откроемся на месте то посмотрю от шорта при цене ниже 89400.
От лонга на текущих можно думать только после ложного пробоя, той же 89400
Если с текущих дернут в район хаев 92750 то там посмотрю на шорты, но в моменте они логичны быстрые
и короткие, поэтому первый пролив закрою в районе 90600 и если дадут откат то через откат буду сидеть
уже ниже вплоть до 88000, но при первой же возможности скину стоп в безубыток.
Если с текущих прольют вниз то посмотрю что будет на 87980 по идее оттуда отскок и выкуп,
но тут нужно будет по факту смотреть структуру пролива туда, лонги не так однозначны, хотя если
они будут то будут уже скорей всего на перехай. Буду смотреть по факту и склонен искать точку
в шорт с коротким стопом при уходе ниже 87980 и откате.
Далее смотрю по факту и корректирую план под текущую реальность, всю торговую сессию.
ОБНОВЛЯЮ ПЛАН В 13:00-14:00;15:00-16:00;19:00-20:00;
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Значительный рост по всему спектру рейтингов....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Кот Лео, хохлы много чего сохранили, что вызывает нестерпимую попаболь нынешних Россиян, гонимых в направлении традиционных ценностей северного кавказа и прочих южноазиатских республик )), в отноше...
Hefe,
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он ст...
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
Нацистско- эсесовские оккупанты все карты сбили. Когда Гаага, где их будут судить и наконец опять начнется торговля фьючерсом нефти?
Доброе утро!
Пока нефть сломалась торгую rts- 6.22
Закрылись вчера в районе 90610.
Если откроемся на месте то посмотрю от шорта при цене ниже 89400.
От лонга на текущих можно думать только после ложного пробоя, той же 89400
Если с текущих дернут в район хаев 92750 то там посмотрю на шорты, но в моменте они логичны быстрые
и короткие, поэтому первый пролив закрою в районе 90600 и если дадут откат то через откат буду сидеть
уже ниже вплоть до 88000, но при первой же возможности скину стоп в безубыток.
Если с текущих прольют вниз то посмотрю что будет на 87980 по идее оттуда отскок и выкуп,
но тут нужно будет по факту смотреть структуру пролива туда, лонги не так однозначны, хотя если
они будут то будут уже скорей всего на перехай. Буду смотреть по факту и склонен искать точку
в шорт с коротким стопом при уходе ниже 87980 и откате.
Далее смотрю по факту и корректирую план под текущую реальность, всю торговую сессию.
ОБНОВЛЯЮ ПЛАН В 13:00-14:00;15:00-16:00;19:00-20:00;
СДЕЛКИ ЗА ВЧЕРА:
По стратегии «СТРЕКОЗА»

РТС СТРЕКОЗА
29.03
-----
4120
-290
---
3830п