Bishop
Bishop личный блог
04 марта 2022, 11:57

Валютное регулирование в действии

Новый комиссионный сбор в 12% для юриков и физиков сделал своё дело. Объёмы в долларе коллапсировали до минимума. Движение цены резко замедлилось. Интерес к валюте враждебной страны иссякает на глазах. Рубли из заначек граждан массово перебрались на депозиты под высокие проценты. Очевидцы рассказывают про очереди в банках с «чемоданами денег». Пробитие вниз линии поддержки будет означать капитуляцию западных ценностей.

Попробуйте купить рубли за границей. Это квест похлеще поиска эликсира вечной молодости. Почему в России должна свободно «ходить по рукам» валюта враждебно настроенного государства? Осознание опасности владения этим токсичным активом уронит курс до исторического минимума. Экспортировать сырьё нужно за рубли!

Валютное регулирование в действии
12 Комментариев
  • Roman Resner
    04 марта 2022, 12:02
    Это реально смешно. Смыл вообще устанавливать какой-либо курс на рынке, если никто не покупает и не продает… Ну установите курс 90 для банковских расчетов и закройте к херам биржу.
  • Roman Resner
    04 марта 2022, 12:08
    bobef, Я согласен, но ЦБ ввёл меры, как раз чтобы сдержать курс. Если им нужно его сдержать, что зачем это делать таким извращенным способом???

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн