Мечтатель
Мечтатель личный блог
03 марта 2022, 20:57

Открываемся завтра?

Мединский добился, по моему, максимального результата, если иметь в виду позиции на начало переговоров и цели Операции: гумкоридоры и возможное временное прекращение огня. Временное, поскольку задача спецоперации не выполнена и постоянное прекращение означало бы поражение: санкции бы оставались, как и опасность с Украины. 
     Это значит, что ждать 5 — го марта для открытия — рискованно — мочилово начнётся опять и не на чем будет акциям отскакивать… Поэтому весьма вероятно начало торгов акциями именно 4 — го. Тем более что нерезы всё равно не смогут продавать — именно для этого удобна была суббота, поскольку Лондона и Нью Йорка не было бы на торгах. А сейчас их не будет по определению.

14 Комментариев
  • Владимир
    03 марта 2022, 20:59
    Да что гадать… Скоро будет пресс-релиз и всё узнаем. Хотелось бы конечно быстрее…
  • Spanch
    03 марта 2022, 21:02
    Прекращение огня только в местах гумкоридоров.
  • Auximen
    03 марта 2022, 21:02
    Я думаю, что стоит подождать. Хотя бы 5-го. А лучше завершения операции. % на плечи можно заморозить или снизить. Маржинальная торговля — это высокорисковая торговля, риск реализовался, почему люди не принимают ответственность за свои решения?
  • 2153sved
    03 марта 2022, 21:02


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн