Зачем Вы смотрите ADR лондона где у Джонсона истерика
смотрите другие страны, Германия, Штаты наконец.
А лондон всё… там блок и списание.
Пока в минус не уйдут робототорговлей — не успокоятся.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.