sergik99, Что бы вся европа через Германию летала? План так себе. Никаких поблажек, я бы на месте наших властей им на пару лет законом закрыл. Мы должны нанести им максимальный материальный урон.
Хайдар Зарипов, Так уже Ангии закрыли. Им теперь лететь в Азию 15000 км, китайцам 9000. Таиландские авиалинии, арабские — эти ребята рады от наплыва пассажиров.
А англичане?
Эти сильно сократили рейсы в Азию. Дешевле улететь на азиатских линиях.
Wallstep, при том, что даже если россиян будут возить китайские авиакомпании, лучше от этого россиянам не станет. Китайцы да, получат прибыль.
Хотя куда летать? Сейчас россиян банят вообще везде, где только можно. Визы отбирают, въезд запрещают. Наши тоже думаю скоро поспособствуют этому. Летать будет некому.
ЗеленыйЛук, везде — это польша? или там прибалтика?
какие нищуки туда летали? эмираты, юва, африка и латинская америка открыты.
ах да, крловы вары для вороватых совков.
Wallstep, Ура-патриотизм последние годы у нас стал мейнстримом. Соответственно стал влиять на принимаемые решения и собираемую информацию. Думаю в том числе из-за этого власти не ожидали масштаба санкций и сплочения не только запада, но и большинства стран. Точно так же как и реакции народа Украины.
Wallstep, Солидарен, многие ещё недопонимают до конца простую вещь, раньше санкции были которые частично можно было заместить российскими или прочими товарами, сейчас тоже, но нужно сильно больше времени. И! что самое главное, сейчас кардинально поменялся нарратив для самой европы, их готовят страдать за хозяина из-за лужи, и он просто так не пропадёт, на это уйдут десятилетия, опять же ту же Польшу подставляют под возможный удар
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная часть импортных товаров идет через контейнеры также...
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Витя, совсем пока не пора. Кухни заготовили уже тазики под то, что по привычке гэпа будут скидывать физики в дни отсечек по дивам, и там их акции будут подбирать кухни, которые свой гэп сделали уже...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
Игорь Морозов, я не «задаю вопросы, которые можно было выяснить самостоятельно». я задаю вопросы, которые демонстрируют, что собеседник не имеет представления о предмете, утверждения о котором пост...
master1, страхование? А, это когда на 5 лет деньги пенсионеров убеждают вложить типа «на вклад инвестиционный», а через 5 лет говорят :«упс, все упало, все пропало» и возвращают без единого % как р...
китайцем никто небо не закрывал
можно обойти. ..
. .. китайскую? в Брюссель?
Со всех сторон.
А англичане?
Эти сильно сократили рейсы в Азию. Дешевле улететь на азиатских линиях.
Небо закрыли всем Российским авиакомпаниям. ..
Непонятный шаг ЕС, это кому они насрать на голову хотели?
Путину, Сечину?
НЕТ обычным гражданам в аэропортах Европы. Зачем? Бунт хотят.
Хотя куда летать? Сейчас россиян банят вообще везде, где только можно. Визы отбирают, въезд запрещают. Наши тоже думаю скоро поспособствуют этому. Летать будет некому.
… смыл поста — некоторые/многие санкции можно обойти. ..
что то подобное будет и со свифтом и с поставками.. и.т.п.
добавить немного вазелина на анус разве что
какие нищуки туда летали? эмираты, юва, африка и латинская америка открыты.
ах да, крловы вары для вороватых совков.
Вы сами то уверены, что ваши деньги на российской бирже не арестованы?
Ой, а нас за шо?
походу это конец
ну пилотов еще можно «наскрести», а обслуживание на земле?
А оружие «прикрепить» к пилону, а заправить топливом . ..
Очередные «картинки» для дебилов,
шоб поскакали, порадовались . .
да дебилы все хавают.… .
кто кого? у кого паника?
1prime.ru/finance/20220301/836214426.html
если реально — санкции (особенно/возможно будущие) очень
и очень неприятные. ..
и урапатриотизм тут не при чем.. ..