Meme-акции
Meme-акции личный блог
20 сентября 2012, 10:09

Сайт розничного подразделения JP Morgan оказался недоступен

«Ранее, во вторник, проблемы с интернет-сайтом возникли у Bank of America. Эти два события, судя по всему, являются звеньями одной цепи, и эксперты связывают их с заявлениями хакеров. Дело в том, что интернет-террористы обещали атаковать сайты банков и Нью-Йоркской фондовой биржи, если фильм про ислам не будет удален из интернета.

»У нас возникли проблемы с Chase.com. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и работаем над его восстановлением", — сказал пресс-секретарь банка Патрик."
(с)

Интересно, кто-то учитывает свои риски не в стратегии, а на случай обрушения сетей? По-моему, паника будет невообразимая…
4 Комментария
  • VP
    20 сентября 2012, 10:36
    Я их осознаю и даже считаю, что именно это основные риски, а не банкротство банков, а ля Леман, и именно такое событие можт стать причиной глобальной паники, как в 2008. Но подготовиться к ним, вывести часть капитала из системы, пока не получается.
      • VP
        20 сентября 2012, 11:00
        venda, Да, вспомнить хотя бы золото в 30-х в «самой свободной стране» ;) Надо действовать по ситуации, но не забывать, что в один прекрасный день спекулянтов могут объявить виновниками всего, врагами народа и начать отрезать им головы на площадях под радостный рёв толпы… Не на этом этапе, конечно. Звоночки будут. По рискам брокеров, например, уже несколько было…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн