БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
1. Имеют доказанные результаты на ЛЧИ или комоне.
2. Продают реальную аналитику — типа фундаментальный анализ акций на основе цифтр из балансов, статистики и т.д.
3. Продают софт или обвязки.
4. Публикуют системные трейды, до торгов, а не после.
Таким образом Рома Андреев или Виктор Тарасов или Алексей Ван — для меня вполне приемлемые смартлабчане.
Ванюты, Кречетовы и прочие мракобесы, которые торгуют «свое вью» — неприемлемые.
ну и каким из этих критериев соответствует наш меценат?
Кроме того Рома Андреев вежливый и позитивный человек, который и блог свой ведет скрытно — не досаждая остальным участникам.
год ванговать «рупь по 42» у Верника это как? или это называется «точка зрения»? ))
продавать вот такую профанацию (по другому не могу назвать) это что Ъ?
srsolutions.ru/analytics
кароч верни ему коины, иначе соучастником пойдёшь))
Tуземец, я сразу все раздал, чуть ли не в тот же день как обнаружил их на своём счету.
Пусть работают, но мешать честным трудягам перестанут.
Ну или что-то типа того.
И новичкам и лопухам околорынок нужен.
Вопрос в том только кто тут полезный автор?
Автор у которого нет хейтера он полезен как тот неуловимый ДЖО :))))
А про полезных всегда будут всякую фигню писать… Бо их и читают им и завидуют.
Ну а ты, отнимаешь своим постом место в топе, к примеру у Владимира Литвинова, чьи рассуждения имеют под собой основания.
И приходишь сюда, где тебя хуесосят и не ждут, потому как это полезно для бизнеса, пытаясь навязать дружбу даже несогласным. Это называется приспособленец и лицемер.
И, я надеюсь, все придет к тому, что тебя вышвырнут повторно с этого ресурса и свои пангерики ты будешь втирать своей неразумной пастве.
zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32211059077&fbclid=IwAR3OQJ6qu6fCARLa8fKtZO4FvvG77TlAo1EfMMMEuyNxGPf4ayIKKJpSay4
Но не спешите громко радоваться, а то ещё сглазите...