Владимир Литвинов
Владимир Литвинов личный блог
23 января 2022, 11:18

​​Microsoft купила Activision. Сбербанк - рост после buyback. Русагро - арест имущества

Сегодня посмотрим на Сбербанк и его первый за долгое время buyback. Разберём положение дел с Русагро Ну и под конец рассмотрим самую громкую и дорогую покупку. Майкрософт купили Близард, у вторых взлетели акции и пора ли продавать акции? Все это узнаете в моем очередном видео с нарезкой полезных фрагментов вебинара ИнвестТема Premium от 20 января 2022 года:



1:10 Разбор Сбербанка
5:26 Взгляд на Русагро и свежий судебный процесс 
8:06 О покупке Activision Blizzard компанией Microsoft

Лайк под видео 👍🏻 и подписка на канал — это лучшая мотивация для меня. Спасибо!

15 Комментариев
  • Переключая каналы
    23 января 2022, 11:57
    У Сбера много покровителей, задача Сбера поработить население, вопрос с каких цен лучше покупать акции
  • MoneyHarvester
    23 января 2022, 12:00
    Я покупал сбер преф по 330, и по 200 тоже я.

    MS — еще надо посмотреть что скажет регулятор по поводу сделки, может запретит, а может им нравится идея создать гиганта в противовес китайским и японским игроделам.
    И еще — до этого MS не трогали регуляторы, только FB, AAPL и GOOGL за волосы таскали. Посмотрим что теперь с MSFT будет.
  • Skifan
    23 января 2022, 12:19
    Владимир, нерезиденты могут  и ниже уходить .
    И ниже вашего предполагаемого уровня сопротивления.
    Откройте шорт, это же так просто ))) 
  • Alexander
    23 января 2022, 13:02
    Успокойтесь не будет сбербанк рости, ибо неначем, нет больше точек роста. Пенсионеры уже последние деньги поснимали и на гречку потратили. Кредитование загибается (закредитованы все по самую лысину, да и ставка увеличивается, очень дорого теперь брать кредиты), всякие POS терминалы, эквайринг и.т.д. хорошие деньги дают, но и тут роста нет спокойный штиль.
    Ипотека, еще немного-немного и все закончится, даже по супер льготной ставке люди тянуть не смогут.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн