Тимофей, как вы думаете, сколько из этих 77% поставили на это деньги? Это ведь кухонные споры. Никто не играет в ожидаемые события.
ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА :)
Озвуч свое мнение о влиянии новостей на рынок. Получишь минусы от обывателя, но зато посмеемся ;)
Azis, да не,,, слушал их гуру.там думают.если не скажут что куи.то скажут когда будет или скажут, что будет, но не сейчас.все думают, что не будет слов«если что, мы поможем».там башню сорвало хорошо
Алексей, ты зашортил в ожидании отсутствия куе?
Я торгую. В текущем месяце я заработал миллион рублей. Хотя месяц еще не закончился, остался один торговый день. Но я знаю, что ничего не будет, потому что сейчас рулят опционщеги, а они затушат любую волатильность ;)
А твои жалкие медвежьи визги лишь вселяют в меня уверенность будущего роста :)
skaut, уже три месяца мнение ваших никто не спрашивает. Получайте свои маржин колы и кончайте с собой. Будет вечный рост. А потом тебе скажут, почему он был.
skaut, на этом сайте я так ради интересса зарегистрировался. Вот бан надо давать таким как этот Azis. вместо того чтоб поговорить начинает родителей оскарблять.малолетка ума еще нет. да еще и про миллионы хвастается клоун. был бы миллион он бы про него не говорил и сидел довольным
Любые новости ВСЕГДА играются в направлении текущего тренда. Не столь важно знать, что объявят или не объявят, значительно важнее знать направление тренда. Ну я это уже не первый раз говорю, поэтому наверное надоел. Просто смешно опосля новостных событий читать истерические посты о неадекватности рынков, о тупизне Драги, не понимании Бернанкой экономических основ финансовой мировой системы и т.д. и т.п.
funkyjazz, во-во. Давайте ещё перейдём на годовые и десятилетние тренды. Каждый торгует свои взгляды на рынке, на своём ТФ и своим мани менеджментом. Не имея общей базы анализа рынка, нет смысла в разговоре немого с глухим(мы говорим на разном языке о разных вещах).
Я пишу с начала лета о растущем тренде, мне оппонируют про обвал. Я ж не против. Рынок всех рассаживает по своим лавочкам. Может у вас и не отменял падающий тренд никто, но с начала лета, как бы вы не хотели, рынок растёт, и я утверждаю что будет расти дальше.
Согласны ли вы со мной или нет, не мне, не рынку до этого нет никакого дела.
Кто умеет слышать, тот поймёт о чём я говорю.
Genda, при таких объемах торгов (наноскопических) одно слово Бени может сменить тренд. Все ранки взвисли в ожидании, такое ощущение, что в такие дни Бернанке ощущает себя господом.
G O P N I K, в такие дни даже на нашем рынке опционщики правят бал. Это отчетливо видно на...(о боже это даже не индекс РТС) СБЕРБАНКЕ. Механика экспирации не позволяет нашему рынку расти и бернанке ничего не сделает. В америке экспирация тоже вот вот. Сейчас рынком правит бал страх покупателей волы потерять все, они будут хеджировать против рынка и мы ничего не увидим, чтобы не сказал беня.
Azis, Если бы так?.. кажется 2010 год май — эффект «толстого пальца» какие там опционщики… так красиво разыграть восходящий тренд и когда уже все подсели — отыметь жестко просто шортя рынок и набивая суму валютой, стерелизовали первое КУЕ… так я думаю
«77% опрошенных CNBC экспертов ожидают что сегодня будет объявлено о QE3.» никто никогда правду не скажет.
Хотя Беня уже свои ипотечные дела поправил (переоформив на низкую ставку свою ипотеку) может еще чего прикупить вздумал, да так чтоб проценты ему приплачивали за кредит в банке…
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 54% от активов. За счет сокращения позиции в...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Минфин РФ во 2кв 2026г привлек от продажи ОФЗ ₽1,495 трлн при квартальном плане ₽1,5 трлн (недобор ₽5,44 млрд или 0,36%) Минфин РФ во 2кв 2026г привлек от продажи ОФЗ ₽1,495 трлн при квартальном плане...
Gorik,
видимо, надо расшифровывать. Если условный человек имеет ноль субъектности в жизни гос-ва, ноль рычагов влияния, ноль рабочих институтов, ноль базовых прав, то какие нахрен «мы» 😒
Комментарии фанатов SNGS забавляют. #sngs упал на 45% до цели в 16 р. Как я и говорил. А вы не верили. Комментарии забавляют.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
зафиксил вчера Аэрофлот. какой-то ОДК получился вобщем. может солнце в Питере спряталось и покупатели опять загрустили) дивдоха увеличивается. 38 с копейками пока заявка. может ливанут?)
Xer-Master, просто на выпуск 1Р3 сейчас большого спроса нет, а выпуск 1Р2 кажется инвесторам более привлекательным, не говоря уже про выпуск 1Р1. Деньги инвесторов таким образом размазались по разн...
Инкаб Холдинг разместил 20,38 млн акций по 100 руб, капитализация составила > 10 млрд руб, free-float составит 20,31% Публичное акционерное общество «Инкаб Холдинг» (далее также – «ПАО «Инкаб Холди...
Шорт на всё?
ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА :)
Озвуч свое мнение о влиянии новостей на рынок. Получишь минусы от обывателя, но зато посмеемся ;)
Я торгую. В текущем месяце я заработал миллион рублей. Хотя месяц еще не закончился, остался один торговый день. Но я знаю, что ничего не будет, потому что сейчас рулят опционщеги, а они затушат любую волатильность ;)
А твои жалкие медвежьи визги лишь вселяют в меня уверенность будущего роста :)
ну если это не то, то я прошу прощения.
Обама звонил, сказал, мужики, всё нормально, держите шорты пока слезы не брызнут)))
ХИ-ХИ-ХИ
Сколько? ответишь публично, заплачу в 2 раза больше :)
З.Ы. Будет рост.
funkyjazz, уважай старший ТФ. Посмотри недельки ММВБ. Какой нафиг даунтренд? Аптренд с октября 08г пока никто не отменял.
Как такой вариант?
Я пишу с начала лета о растущем тренде, мне оппонируют про обвал. Я ж не против. Рынок всех рассаживает по своим лавочкам. Может у вас и не отменял падающий тренд никто, но с начала лета, как бы вы не хотели, рынок растёт, и я утверждаю что будет расти дальше.
Согласны ли вы со мной или нет, не мне, не рынку до этого нет никакого дела.
Кто умеет слышать, тот поймёт о чём я говорю.
в 20:30 мск объявление решения
Хотя Беня уже свои ипотечные дела поправил (переоформив на низкую ставку свою ипотеку) может еще чего прикупить вздумал, да так чтоб проценты ему приплачивали за кредит в банке…
smart-lab.ru/blog/mytrading/75639.php#comment1180042