Все кто пишет что-то про заговор и прочий бред значит вы все умалишенные. Я живу в Казахстане и тут действительно очень плохая экономическая ситуация у простых людей. Коммуналка это ещё ладно, но когда одежда, продукты уже даже стоят дороже чем у вас и средняя ЗП в регионах 20 тыс руб, а многие выживают и на 15 тыс. Когда казахи сами едут в Россию скупают машины и катаются тут на росс.номерах потому что поддержанные машины почти в два раза дешевле выходят. Элементарно связь и интернет оплатить выходит в два-три раза дороже чем у вас, а все потому что все мобильные операторы, казактелеком и прочее захватили родственники и приближенные Нурсултана. Уже не говоря о том что нет ни какого производства, многие товары импортные и везут как раз и России. А все погромы, мародерства это лишь выгодно властям. Так что мои дорогие умалишённые вас нужно изолировать от общества а также вы представляете угрозу сами себе.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Что народ про это думает, когда референдум проводить?
еще будут писать, что Америка виновата или русских в Казахстане убивают…
вот уже полезло, типа Без стопов