USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Мил человек
Где-то так сам думаю, наверно поэтому так и ваш пост понял.
Народ уже тарит покупки — это наверно куклы )
Знаю одного такого — он закупается уже несколько недель.
Не мой фасончик
Я тебе могу и твою ракету на 3 тыс. по золоту напомнить,
и один из последних твоих постов я сегодня комментировал...
Но вцелом ты профи, спору нет, иногда угадываешь красиво ))
Никакой ракеты ВАЩЩЕ не случилось, от слова совсем!
Лень искать пруфы, но если забиться на коньячок — могу потрудиться
Запомнилось потому, что тогда долго обсуждали и я подробно аргументировал. По-моему даже видос по этой теме снимал.
Кстати, сегодня опять снял обзор по золоту.
После почти 2-х лет перерыва.
www.youtube.com/watch?v=6SSSxlz0hAw&t
Мой один видосик стоит сотни здешних топиков
(я скромный, мог больше сказать), но я даже его сюда постить топиком не хочу, ибо нах оно тут кому надо.
Просто я выбросил все инструменты, кроме золота.
И то интрадей, а в основном м1.
Мне хватает, на д1 столько не заработаешь.
Про это в конце моего последнего ролика норм сказано.
Чем мне нравится ТС — у него всё понятно любому трейдеру,
а у тебя вроде картинка есть, уровни есть, а чё с ними делать?
У каждого своя мысль, обсуждать ОБЩИЙ взгляд — этого нету.
Или разное по одной ситуации — тоже. Ни возразить, ни подтвердить.
Строго по обзору и дохренища, а как твоя жижа? ;)
Ты обзор наверно не посмотрел? — там ВСЕ таймы вниз стояли!
Во главе с недельками!
Схрена ли бы на пустом месте так валиться? Профи…
Для золота это не дистанция за день??? Ну, ты знатооок!
Уже 440п, со вчерашним 650! и это в контртренде!!!
При среднедневном ренже 200п...
Ладно, вижу разговор ни о чём. Чеши нефть.
как не понимал я о чем ты говоришь, так и не понимаю.
Ну я тоже на минутах — и что?
Какая связь с тем, что ты мне написал?
Какая разница какие паттерны??? Ну расскажи о них в двух словах!
Не то, чтобы они мне сильно нужны были (сам видишь — обхожусь), но желательно ж понимать друг друга. Иначе нах буквы тратить?
Сейчас инерционный пробой.
Надеюсь, ложный и отсюда можем стартануть на исторические хаи.
Вот что не упустить бы.
Но могут и дальше упасть, об этом в обзоре тоже есть.
Щас надо смотреть на реакцию.