shal-Akela
shal-Akela личный блог
13 ноября 2021, 17:08

прогноз по недвижимости в крупных городах на 22 и 23 год.

В последнее время в России стали на одном пилотном регионе запускать эксперименты, чтобы посмотреть на результат и перенести на всю страну.в данном случае эксперимент проводится на  Татарстане.внимательно прочитал пост dekab1. Транспортны коллапс в Татарстане. и сделал вывод когда это перенесут на всю страну.Во всех крупных городах начнётся падение недвижимости и рост в сельской местности.это 22 и 23 годы.-жизнь в городах станет намного сложнее и для многих невыносимой.и люди начнут уезжать в сельскую местность из концлагеря.в первую очередь будут уезжать не вакцинированные.и те кто хочет сохранить своих детей.тот кто хочет продавать сейчас в крупных городах самое время.а покупать в сельской местности запасной аэродром, через год возможно будет уже поздно сделать это будет очень дорого-нормальных вариантов не бывает много. Думайте сами решайте сами быть вам или не быть.а если быть то кем? Буду рад если мой прогноз поможет кому нибудь сохранить свои деньги сейчас и будущее для себя и своей семьи в будущем.
57 Комментариев
  • GOLD
    13 ноября 2021, 17:42
    если друзья Царя начнут терять прибыль на введении QR-кодов, то их отменят за три секунды

    ковидные ограничения — это не ради людей… это способ укрепления личной власти отдельных насекомых, захвативших эту власть

    доказательство — отсутствие ограничений по СПИДу и туберкулезу — гораздо более опасных инфекций для российской бедноты
  • твой прогноз — глупость.
    массовый исход из городов в деревни возможен только в случае полного коллапса экономики, исчезновения источников дохода в городах и перехода на натуральное хозяйство. 
    Но ты можешь, конечно, купить себе избушку в поле... 
  • Pulzze
    13 ноября 2021, 18:01
    не понимаю, ну побесятся они с этим бредом в виде кодов и т.д. но это никак не поменяет основную тенденцию. к сожалению у населения нет никакой необходимости менять жизнь в мегаполисах на сельское хозяйство. столько лет всех приучали к потреблению модных гаджетов и иже с ними, что народу надо лет 20 чтоб от всего этого отказаться и уходить в лес. нет, я не согласен с вашими выводами. слишком мелкие неудобства для тотального отказа от жизни в городах 
  • Мольберт Чебурага
    13 ноября 2021, 18:05
    В сельской местности нулевая защищенность. Жить спокойно не дадут никому, кто не примет клеймо.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн