Синайский полуостров
Синайский полуостров личный блог
22 октября 2021, 11:24

Вопрос знатокам ЛЧИ

Непонятно как мосбиржа считает стартовые активы на лчи🤔
В правилах конкурса написано, что если ращмер позиции превышает стартовую сумму, тогда её корректирует в сторону увеличения. 

investor.moex.com/trader2021?user=289091 на первом месте участник с суммой позиции в несколько раз больше стартовой, но почемуто её не корректирует мосбиржа. Друзья, может кто в курсе почему так? 
18 Комментариев
  • Например, купил Газпром на миллион рублей. С учетом плеча (например 10) задействовано 100 000 р. Это и будет стартовая сумма.
  • Марат
    22 октября 2021, 11:31
    Мне тоже на Срочном рынке стартовую сумму в 10 раз больше написали. Из-за этого у меня доходность 6%, а не 60.
  • Сергей
    22 октября 2021, 11:31
    Плечи. А вообщеорганизация конкурса — говно. С какого то хера учитывая сделки по счетам, которые я не указывал при регистрации, из за чего стартовая растет, но почему то в несколько раз меньше чем сумма сделок, возможно прога у москухни предполагает плечи. 
  • bocha
    22 октября 2021, 11:40
    мутно все как-то

    И не говорите!  Мне вон день за днем убытки организуют, вот куда это годится?  Одно слово — кухня!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн