Продали бы Вы своё право на участие в ГОСА/ВОСА, если бы Вам за это заплатили?
Если да, то какую цену (в % от цены акции) считаете разумной?
Можно ли брать разницу между обычкой и префом Сбера как бэнчмарк для потенциальной стоимости голоса акционера (около 6% по текущим ценам)?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я так чую ваша мыслишка была прощупать почву и намутить бизнес с посредничеством между покупцами голосов и мелкими инвесторами?