master1
master1 личный блог
29 августа 2021, 22:42

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

«Чтобы стоять на месте, нужно бежать, а вот чтобы двигаться вперёд, нужно бежать в два раза быстрее.» (Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес').

Это к чему? А к тому, что если просто не прекращать выкуп активов, то рост фондового рынка рано или поздно остановится. Остановка, точно приведёт к падению, в том числе из-за плеч. Чтобы этого не допустить (я не знаю, захотят ли не допускать), скорее всего программа выкупа будет увеличена или деньги впрыснут иным способом.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

9 Комментариев
  • Сергей Нагель
    29 августа 2021, 22:57
    Есди ты идиот, то тебе надо бежать в два раза быстрее. Умный сядет в свой мерседес и доедет с комфортом.
  • 3Qu
    29 августа 2021, 23:01
    В один прекрасный момент это все будет уже никому не нужным. И карета превратится в тыкву.
  • all silver
    29 августа 2021, 23:12
    Один нюанс, такие топики публикуются периодически уже лет 10. ) а так, да, рано или поздно всё рухнет.)
  • Тимофей С.
    29 августа 2021, 23:48
    Дежавю… год или два назад я уже исправлял кого-то именно на смарт лабе с этой фразой.
    Данная цитата из «Алиса в зазеркалье».
    :)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн