Обратите внимание:
оптимизм идёт на среднесрочном росте индекса доллара.
Пара ED (euro / usd) среднесрочно смотрит вниз
(движение ED напоминает игру в поддавки: и Европе, и США не выгодно укрепление национальной валюты).
С уважением,
Олег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тем более в этот раз и евро и доллар обесцениваются от инфляции, поэтому логично что рынки растут при якобы укреплении доллара, потому что с учетом инфляции этого укрепления нет.