Kuicimaru Nakisanava
Kuicimaru Nakisanava личный блог
13 августа 2012, 14:34

Profit/Loss по позиции в квике - есть ли где такое?

Все мы знаем, что квик не умеет показывать прибыль-убыток по позиции с момента ее открытия, и на фьючах и на акциях, и показывает вариационку только с момента последнего клиринга.

Когда я года три назад на сайте разработчиков квика спрашивал, мол, как-то можно вывести это значение в таблицу, я уж не говорю о графиках, они мне сказали, что, дескать, квик задумывался как интрадэйный терминал, и такой функции пока нет, но мы типа подумаем и зафиксируем (как обычно, в общем, кто там писал, тот знает).

Конечно, надо отдать им должное — АТР и дончиан-канал они все же включили в последних версиях, а шестая ветка так вообще даже позволяет фильтровать внутри строки и окрашивать ячейки по условию — это да, сила.

Так вот, кто-то знает, как кроме старого доброго экселя можно вживить в квик (или другой терминал) прибыль-убыток по позиции? С помощью модуля, скрипта или отдельной программы. Как угодно.

Последние месяцы я вообще скрыл эти поля у себя в терминале, но помимо положительных психологических моментов, это так же дало такие побочные эффекты, что я умудрялся пропускать фикс ощутимой прибыли и фиксировал только ее часть, именно из-за незнания текущего ее уровня. (троллям превед)


В общем, кто знает, как этот вопрос решить — пожалуйста, напишите.

***Готов рассмотреть написание модуля для квика на заказ.***

P.S. Для мобильных ай-юзеров есть программа calc lite, она заменяет старый добрый эксель с нужными формулами, листами и юзабельным интерфейсом. 

Но хочется как-то онлайн, да еще и с алертами по целевому уровню прибыли, например. Ну или убытка, кому что больше нравится =) 
10 Комментариев
  • siva
    13 августа 2012, 14:44
    на QPILE элементарно. спрашивайте у разработчиков.
  • Ярош Алексей
    13 августа 2012, 14:45
    я не понял вопроса, а таблица «Купить/Продать» и поле «Прибыль/убытки» не то что Вам нужно?
  • vfreeman
    13 августа 2012, 14:53
    хотите чтобы по каждому инструменту велась статистика по все сделкам. накопительным итогом с учетом переноса позиции через ночь?
  • _xXx_
    13 августа 2012, 15:09
    У меня брокер в таблицу лимитов по кл. счетам транслирует колонку «накопленный доход» — фин. результат на момент клиринга. Дальше к этому плюсуешь вариационку после клиринга.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн