Егор Матвиенко
Егор Матвиенко личный блог
30 апреля 2021, 12:30

Инвестируйте в долгую, если хотите получить результат

Многие думают, что инвестиций это дело для богатых. Ждут, когда заработают больше денег и откладывают, но подходящего момента так и нет. Есть 2 простых слова, которые вы должны знать — это сложный процент. Который поможет вам заработать приличную сумму. Тут больше играет сам срок инвестирования, а не размер вклада.

Время в инвестициях это ваш лучший друг.  Деньги начнут сами делать деньги. И на них вы сможете много заработать. Это только звучит сложно, но на самом деле это очень легко. Нужно только начать, а дальше все сделают за вас. В бизнес-проекте Благополучие мне все доходчиво объяснили и после консультации с ними развеялись все мои страхи. Пришел на консультацию и получил бесценные знания. Разобрали полностью все мои доходы и расходы, составили финансовый план и инвестиционный портфель. Теперь уже двигаюсь дальше и использую самые лучшие стратегии. 


Если вы инвестируете всего лишь 1000 рублей, который каждый может найти в своем кармане. Получаете на них 10% и у вас уже 1100 рублей и дальше с них капают ваши 10%. Без сложного процента процесс увеличения прибыли занял бы в 2 раза больше, чем вы планировали. Этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет попробовать инвестиции. Вложить и забыть — это лучшая стратегия. 


Жаль, что в свое время, я это не знал и начал инвестировать довольно поздно. Но мне повезло и я нашел хороших единомышленников, которые помогли мне на пути становления как инвестора. 


Инвестирование поможет вам создать финансовую свободу и нет лучше времени, чем сейчас. 
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн