profynn
profynn личный блог
13 апреля 2021, 19:27

Как меня накуканила биржа

Сегодня поехал по делам и у терминала не торговал, с утра маржа была минус 150, к вечеру примерно такой и должна была остаться (даже в плюсе из-за движения Си), так как дорогих позиций не было (опционы, позиции закрытые). Вечером в 18:20, когда подошел к терминалу, маржа была минус 1000. И даже не могу посмотреть, что так наминусило (дневной клиринг все обнулил), решил как то выровнять маржу — начал пипсовать Ри-шку, естественно в шорт (кто же знал, что Бидон наш). Ну и напипсовал на минус 15 000 р. Вот такой вот променад. А вы говорите зарабатываем на бирже, кстати тот, кто так говорит, сам признался, что его единственный источник дохода — сайт.
З.Ы. самое поганое, что не собирался влезать в Ри, биржа родная постаралась, наминусив маржу непонятно на чем. 
З.Ы.2. Не мог приехать на полчаса позже, всегда так, как будто кто-то подталкивает торговать не в ту сторону, да еще перед сильным движением
З.Ы.3. Теперь буду сидеть до последнего, пока не вернут проигрыш, либо не накуканят еще больше.
З.Ы.4. Пошли подальше эти опционы, крутят ими как хотят, маржа должна быть в плюсе, а она в огромном минусе (1000 р. при той позиции)
93 Комментария
  • Muzikant
    13 апреля 2021, 19:34
    Этапы большого пути))) Просто узнаю себя))) Пройдёшь и этот этап.
  • Сергей
    13 апреля 2021, 19:44
    решил как то выровнять маржу
    вот это вот, прям зашквар.
  • О'Грин
    13 апреля 2021, 19:47
    З.Ы.4. Пошли подальше эти опционы, крутят ими как хотят
    Вот потому я на опционах и не женюсь! ©
    Кстати, и на ришке тоже.
    начал пипсовать Ри-шку, естественно в шорт
    Что ж тут естественного? Я с 23го марта торгую сишку в шорт = лонгам ри, ибо уровень.
    А вы говорите зарабатываем на бирже, кстати тот, кто так говорит,  сам признался, что его единственный источник дохода — сайт.
     Я говорю, что зарабатываю на бирже — попробуй опровергнуть скриншотами и эквити из моего дневника.
     И ещё и доход в виде з\п, так что не единственный ни разу.

    Не грусти, сделай выводы, подкрути свою ТС и зарабатывай дальше. Денежная река рынка течёт мимо тебя каждый день, просто сообрази, как зачерпнуть из неё денег, не надорваться от ноши и не поскользнуться на крутом берегу.
     Удачи и успеха!
  • Йонатан Берсон
    13 апреля 2021, 19:53
    не биржа виновата, а ты лудоманище

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн