Держал серебро, думал дойдёт до 32 там и сдам, а тут такая новость
Россиянам посоветовали заняться скупкой золота
ПОКУПАЙТЕ, БУДЕТ ДОРОЖЕ!!!
вот как теперь держать???, веры им же НЕТ!
life.ru/p/1389749
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.