Специалисты по малым компаниям.
Какое ваше мнение по данной бумаге?
Своё мнение у меня тоже есть (ниже), но интересуют мнения с разных сторон.
Я вижу интересную компанию.
Делает пластиковые паллеты. Прибыльная.
PE невысокий — 7.21.
График красивый.
Что смущает: хай на текущий момент. Покупать на хаях страшно. Но это отнюдь не одназначно.
Можно зайти на 1/3 и если будут просадки — докупать.
В общем, интересно ваше коллективное мнение.
Моё почтение.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
До хаев, как до марса))