EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
10 марта 2021, 05:51

Азия. Среда.

Азия. Среда.
 ( Таиланд, Паттайя).
 Доброе утро! День вчерашний оказался весьма успешным для «быков», индексы и драгоценные металлы показали весьма ощутимый рост: РТС(+2,38%); ММВБ(+1,89%), золото выросло более чем на 2%, серебро более чем 3%. Американские индексы выросли ещё на большие цифры S&P подростал более чем на 2% закрылся(+1,42%), но давно невиданную прыть показал Nasdaq, в моменте подраставший более чем на 4%. Некоторое понимание как двигались отдельные бумаги даст эта картинка по некоторым акциям.Азия. Среда.
 Рост более чем впечатляющий. Азия на такое развитий событий отвечает отвечает очень скромным ростом, на 5.48 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,14%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,01%);
 Kospi 🇰🇷(+0,05%);
 Nikkei 🇯🇵(-0,01%);
 Фьючерс S&P(-0,24%);
 Brent $67,02; WTI $63,65;
 Gold$1'712,44.
 Всем хорошего дня!
 На 6.53 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,67%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,33%);
 Kospi 🇰🇷(+0,07%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,09%);
 Фьючерс S&P(-0,19%);
 Brent $67; WTI $63,59;
 Gold $1'712,08.
19 Комментариев
  • CashKing.Ru
    10 марта 2021, 06:43
    Золото рррРРРРОооооССТТТТ!!! Телеграммирую акции с апсайдом 10-30% в течение 1-5 недель примерно. Только рост, только тарить, только покупки. Шортисты не умеют считать и ждать. А надо считать и сидеть ровно, а когда надо — то тарить и сдавать выше! Кто хочет зарабатывать, а не блевать от стресса в шортах — телеграммирую списки покупок. Терминал должен быть открытым не более получаса в сутки! Живи полноценной жизнью и двигай лимитки!
  • Сергей Нагель
    10 марта 2021, 06:54
    GameStop руллит🤣🤣🤣
  • Ильфат Искандеров
    10 марта 2021, 07:47
    Против РФ оказывается санкции вводят из-за Навального. Санкции на экспорт в РФ всяких особо чистых веществ ( США в этом почти  монополист) и аналитических приборов, хромотографы (тоже в основном США или с компонентами из США)  и т.д.  Вводят пока против тех компаний которые поставляли ФСБ и прочим.
     Отечественное приборостроение убито, так что от молокозаводов  и НПЗ до АН РФ все будут испытывать трудности.
     Есс-но создадут компании прокладки но возможно производители вообще экспорт в РФ перекроют перестраховавшись от карательных мер Вашингтона.
  • Московский Лоссбой
    10 марта 2021, 08:10
         Хомяк решил начать обезьяничать… Что ж, он и в африке хомяк... 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн