Хлопчики и, снова, здравствуйте! Хочу сообщить, что только что участники закрытого чата S-private заработали 2, 76% ( в сахарном песке это 101 кг) или в годовых это получается 248%, если считать рабочие дни 270 штук в году. Как это: смотрим скрин :

Рассчитал от сделки с ВТБ : чистыми получили 4585,19 рублей или в сах. песке это 101 кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.
Записаться просто в закрытый телеграм канал. Цена участия на месяц март стоит 500 рублей. Справки в канале @Hamster1955
Ваш все тот же самый,
S.Hamster
P.S. Хлопчики, мне сын покупает за 100 тыр новый системник. Я дал деньги. Но монитор он мне покупает сам. В подарок на мой день рождение.
У меня три монитора, но все с разъемами VGA. А видеокарта современная имеет разъем HDMI и мониторный разъем. Конвектор с VGA на HDMI он не хочет покупать, поэтому дарит монитор.
Все, пацаны, 11 марта поставка у СИТИЛИНК, они взяли 2 штуки, все проверят и на три года гарантию дают. Начнем стримить как НТВ, не по детцки!
P.P.S.
Хлопчики, еще сделка в плюсик....

Сделал расчет. 1258,46 рублей тоже деньги и на дороге просто так не валяются. Так что и эти деньги пойдут на новый мощный комп.
Судя по первым двум комментариям, Вы уже на переходе во вторую стадию по шкале: Отрицание, Насмешка, Победа.
С уважением, V.